Итоги онлайн конференции

20 апреля состоялась онлайн-конференция "Обучение первой помощи: как избежать типичных ошибок?"
15 спикеров в течение дня озвучивали важные проблемы в обучении первой помощи и предлагали варианты их решения. Конференция, несомненно, удалась, организация была на должном уровне, одновременно онлайн ее смогли посмотреть и послушать 948 человек. Охват конференции в мировом масштабе: 9 стран, более 1300 зарегистрировавшихся.
Участники могли задавать вопросы докладчикам во время конференции, которые аккумулировались в записи, и впоследствии были переданы выступающим. Организаторы планируют продолжить он-лайн конференции для обсуждения вопросов, затронутых 20-го апреля и поднятия новых тем, относящихся к первой помощи.
Все доклады вы можете посмотреть по ссылке http://перваяпомощьрф.рф/
Ссылка на доклад Марины Осановой https://youtu.be/_DvFoWgoM4s и на благодарственное письмо. Ссылка на презентацию доклада.
Будем информировать вас о новостях и датах следующих конференций.
Следите за всеми новостями на нашем сайте и в социальных сетях.
Новости
Набор группы почти завершен, осталось всего несколько мест. Успейте записаться и получить профессиональные знания и навыки по оказанию первой помощи с качественной практической отработкой.
Подробно
24-26 сентября в городе проходит Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина катастроф—2025» совместно с 7-й Всероссийской научно-практической конференцией с международным участием «Первая помощь — 2025»!
Подробно
Ежегодно каждую вторую субботу сентября отмечается Всемирный день оказания первой помощи. В 2025 году он пришелся на 13 сентября.
Подробно