World Restart a Heart Day - 16 октября 2020 года в 12:00

World Restart a Heart Day - 16 октября 2020 года в 12:00

Коллеги, друзья, добрый день!

World Restart a Heart Day – это инициатива, разработанная Европейским советом по реанимации и впервые запущенная в 2013 году, чтобы научить как можно больше людей во всем мире простейшим навыкам сердечно-легочной реанимации при остановке сердца.

Хотим поделиться с вами проектом, который мы воплотили в жизнь совместно с нашими родными, друзьями и коллегами!

16 октября, ровно в 12:00 по московскому времени, мы запускаем видеоролик – «МИР ОЖИВЛЯЕТ СЕРДЦА»!

Обращаемся к вам с просьбой поддержать инициативу Европейского совета по реанимации: донести самые важные принципы спасения жизни до людей всего мира, привлечь как можно больше внимания к проблеме внезапной остановки сердца.

Вы сможете поддержать нас в этот день, выложив видеоролик в своих соцсетях, чтобы своими перепостами и просмотрами ваши родные, друзья, коллеги, блогеры и все-все-все поддержали нас в этот значимый день!

Начиная с 12:00 часов и весь день, делясь этим роликом со своим кругом друзей и знакомых, мы сможем рассказать о проблеме остановки сердца и научить людей делать этот мир лучше!

Помните, ваши руки могут спаси чью-то жизнь!

Этот год выдался особенно тяжелым, мы все испытываем сложности, связанные с пандемией COVID-19. В связи с этим мы заменили очную концепцию проведения этого дня на онлайн-формат.



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно

ВНОТ - глобальная дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.


Подробно