Будущее охраны труда России. тема V Всероссийской недели охраны труда

Будущее охраны труда России. тема V Всероссийской недели охраны труда
18.01.2019г.
Началась подготовка юбилейной Всероссийской недели охраны труда.

ВНОТ 2019 — это уникальная возможность получить всю актуальную на сегодняшний день информацию в области охраны труда. Каждый специалист сможет увидеть всеобъемлющую картину: что происходит в законодательстве, какие проекты готовятся, что нас ожидает в ближайшей и долгосрочной перспективе.

Ежегодно на Неделе охраны труда широко освещаются вопросы оказания первой помощи на производстве.
Наша компания традиционно принимает участие в ВНОТ и на площадке Недели участвует в тематических совещаниях, круглых столах, тренингах, проводит мастер-классы.
Пятая Всероссийская Неделя охраны труда в г. Сочи 22 – 26 апреля 2019 года. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций. Всего ожидается около 8 тысяч участников.


Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

21 февраля 2024 года в Доме молодежи на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошли мастер-классы по первой помощи для сотрудников Группы НЛМК и членов их семей.


Подробно

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно