Cерия вебинаров: "Путь пациентов через цепочку выживания"

Cерия вебинаров: "Путь пациентов через цепочку выживания"

Дорогие коллеги, друзья!

Приглашаем вас присоединиться к серии образовательных вебинаров на тему «The Patients Pathway through the Chain of Survival», которые проводит компания Zoll. Предусмотрены 4 сессии, по четвергам с 13 до 14 часов (время мск). Первый вебинар будет проходить в этот четверг, 25 июня, и далее, 2, 9 и 16 июля.

Зарегистрироваться на вебинары можно по ссылке, регистрация индивидуальная

25 июня – первая сессия «Важность проведения качественной сердечно-легочной реанимации».

Ждем вас 2, 9 и 16 июля. Ссылку на просмотр вебинара в записи выложим в следующий четверг!

Берегите себя и своих близких!



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

ВНОТ - глобальная дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.


Подробно

Эта дата возникла на рубеже XXI и XX веков по инициативе Всемирной федерации сердца (World Heart Federation).  Идея получила поддержку Всемирной ассоциации здравоохранения (ВОЗ) и ЮНЕСКО. Сегодня этот праздник отмечается более чем в 100 странах мира.


Подробно

Приглашаем вас пройти курс по программе «Первая помощь детям» в соответствии с требованиями,  предъявляемыми действующим Российским законодательством и Европейскими стандартами оказания первой помощи.


Подробно