Сотрудники ГИБДД Кинешмы умеют оказывать первую помощь

Сотрудники ГИБДД Кинешмы умеют оказывать первую помощь

23-25 октября сотрудники ООО «Арибрис» Екатерина Морейно и Анатолий Титов, являющиеся инструкторами-методистами курса «Первая помощь» Российского Красного Креста, в составе комиссии Российского Красного Креста, проводили супервизию работы ранее обученных инструкторов из числа сотрудников ГИБДД Ивановской области.

Данная супервизия проводилась в рамках проекта «Безопасность дорожного движения в 10 странах» (RS-10).

Проведена оценка готовности инструкторов к самостоятельной работе, даны рекомендации по направлениям дальнейшего развития для каждого инструктора.

В целом, работа инструкторов-сотрудников полиции признана удовлетворительной, инструкторы вполне готовы для проведения самостоятельных занятий.

Мы надеемся, что в дальнейшем будут решены некоторые организационные вопросы, а также составлено расписание проведения курсов на постоянной основе во всех отделениях ГИБДД Ивановской области. Это позволит обучить максимальное количество сотрудников личного состава и придаст им чувство уверенности при исполнении служебных обязанностей.



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

21 февраля 2024 года в Доме молодежи на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошли мастер-классы по первой помощи для сотрудников Группы НЛМК и членов их семей.


Подробно

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно