Набор в группы выходного дня 17 апреля 2021

Набор в группы выходного дня 17 апреля 2021

Приглашаем вас пройти курс по программе «Первая помощь» в соответствии с требованиями, предъявляемыми действующим Российским законодательством и Европейскими стандартами оказания первой помощи в период пандемии.

Курсы проходят с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, ВОЗ, а также Европейского совета по реанимации и Британского сердечного фонда в условиях пандемии.

Детали курса и подробное описание можно посмотреть по ссылке: Курс по программе «Первая помощь для физических лиц»



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

ВНОТ - глобальная дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.


Подробно

Эта дата возникла на рубеже XXI и XX веков по инициативе Всемирной федерации сердца (World Heart Federation).  Идея получила поддержку Всемирной ассоциации здравоохранения (ВОЗ) и ЮНЕСКО. Сегодня этот праздник отмечается более чем в 100 странах мира.


Подробно

Приглашаем вас пройти курс по программе «Первая помощь детям» в соответствии с требованиями,  предъявляемыми действующим Российским законодательством и Европейскими стандартами оказания первой помощи.


Подробно