Итоги онлайн конференции

Итоги онлайн конференции

20 апреля состоялась онлайн-конференция "Обучение первой помощи: как избежать типичных ошибок?"

15 спикеров в течение дня озвучивали важные проблемы в обучении первой помощи и предлагали варианты их решения. Конференция, несомненно, удалась, организация была на должном уровне, одновременно онлайн ее смогли посмотреть и послушать 948 человек. Охват конференции в мировом масштабе: 9 стран, более 1300 зарегистрировавшихся.

Участники могли задавать вопросы докладчикам во время конференции, которые аккумулировались в записи, и впоследствии были переданы выступающим. Организаторы планируют продолжить он-лайн конференции для обсуждения вопросов, затронутых 20-го апреля и поднятия новых тем, относящихся к первой помощи.

Все доклады вы можете посмотреть по ссылке http://перваяпомощьрф.рф/

Ссылка на доклад Марины Осановой https://youtu.be/_DvFoWgoM4s и на благодарственное письмо. Ссылка на презентацию доклада.

Будем информировать вас о новостях и датах следующих конференций.

Следите за всеми новостями на нашем сайте и в социальных сетях.



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

21 февраля 2024 года в Доме молодежи на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошли мастер-классы по первой помощи для сотрудников Группы НЛМК и членов их семей.


Подробно

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно