Обучение работе с манекенами Laerdal в УГМА

Обучение работе с манекенами Laerdal в УГМА

22 ноября проводилось обучение в Уральской Государственной Медицинской Академии в Екатеринбурге. Обучение было непродолжительным и длилось всего один день, т.к. оборудование (манекены и тренажеры Laerdal) в УГМА было приобретено уже довольно давно. Сотрудникам центра практических навыков было необходимо обучиться некоторым тонкостям использования манекенов и тренажеров в учебном процессе, в которых они не смогли разобраться самостоятельно. В процессе обучения возникла необходимость проверить и закрепить уровень знаний, который они получили при самостоятельном знакомстве с учебным оборудованием.

День был заполнен активной, плодотворной работой, в результате которой инструктор и слушатели курса пришли к общему мнению, что цели, которые были определены в начале обучения, были успешно достигнуты.

По возвращении наш инструктор поделился своими впечатлениями о городе Екатеринбурге: «Потрясающий город, с поразившей меня архитектурой, сочетающей в себе постройки различных эпох: от зданий, корнями глубоко уходящими в нашу историю и домов, возведенных в 60-х-70-х гг., которые тоже уже не молоды, - до совершенно новых построек, таких как 50-ти этажный бизнес-центр из голубого стекла, носящий название «Высоцкий». В этом современном здании установлен памятник Владимиру Высоцкому, который, по словам его сына, как рассказывают жители города, больше всех остальных памятников похож на его отца».

Может быть скульптору помогла особенная, ни с чем несравнимая аура этого удивительного русского города, кто знает?

Мы надеемся, что обучение будущих медиков с использованием специализированных манекенов и тренажеров в стенах Уральской Государственной Медицинской Академии, будет проходить не менее вдохновенно и поможет сделать жизнь жителей города Екатеринбурга еще хоть на один шаг безопаснее, а значит сделать их еще более свободными и счастливыми.



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

21 февраля 2024 года в Доме молодежи на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошли мастер-классы по первой помощи для сотрудников Группы НЛМК и членов их семей.


Подробно

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно