Мы запускаем видеоролик – «МИР ОЖИВЛЯЕТ СЕРДЦА»!

Обращаемся к вам с просьбой поддержать инициативу Европейского совета по реанимации: донести самые важные принципы спасения жизни до людей всего мира, привлечь как можно больше внимания к проблеме внезапной остановки сердца.

Делимся с вами с вами проектом, который мы воплотили в жизнь совместно с нашими родными, друзьями и коллегами!

Ссылка для скачивания, если кому-то удобен такой вариант: https://yadi.sk/d/aspATsyvPkl4HA

Обращаемся к вам с призывом поддержать нас в этот день: выложите видеоролик в своих соцсетях с хештегом #мироживляетсердца, чтобы своими перепостами и просмотрами ваши родные, друзья, коллеги, блогеры и все-все-все были с нами в этот значимый день!

Делясь этим роликом со своим кругом друзей и знакомых, мы сможем рассказать о проблеме остановки сердца и научить людей делать этот мир лучше!

Помните, ваши руки могут спаси чью-то жизнь!



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

ВНОТ - глобальная дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.


Подробно

Эта дата возникла на рубеже XXI и XX веков по инициативе Всемирной федерации сердца (World Heart Federation).  Идея получила поддержку Всемирной ассоциации здравоохранения (ВОЗ) и ЮНЕСКО. Сегодня этот праздник отмечается более чем в 100 странах мира.


Подробно

Приглашаем вас пройти курс по программе «Первая помощь детям» в соответствии с требованиями,  предъявляемыми действующим Российским законодательством и Европейскими стандартами оказания первой помощи.


Подробно