Всероссийская неделя охраны труда 8-10 сентября 2021 года

Всероссийская неделя охраны труда  8-10 сентября 2021 года

Всероссийская неделя охраны труда 2021 пройдет под лозунгом — «Рискам нет!».

Ассоциация «ЭТАЛОН» традиционно выступает организатором Всероссийской недели охраны труда – 2021 под лозунгом «Рискам нет!» и открывает регистрацию участников. Всероссийская неделя охраны труда состоится 8-10 сентября 2021 года в г. Москве.

Организаторы обновили формат мероприятия, чтобы оно было максимально доступным, безопасным и комфортным для участников. Площадка ВНОТ предоставит возможности встретиться профессиональному сообществу после длительной работы в режиме изоляции и провести время с практической пользой. С нетерпением ждем встречи с коллегами и друзьями из профессионального сообщества для обсуждения и решения важных и актуальных вопросов по охране труда и первой помощи!

Официальное приглашение от Президента Ассоциации «ЭТАЛОН» О. А. Косырева



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно

ВНОТ - глобальная дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.


Подробно