Новый сценарий от компании Laerdal

Новый сценарий от компании Laerdal

Нормальные роды у женщины с симптомами COVID-19.

Во время пандемии COVID-19 существует необходимость в обучении и подготовке медицинских работников, работающих вне отделений интенсивной терапии, например, в службах родовспоможения.

Женщины продолжают рожать в течение последних месяцев, и акушерки обязаны поддерживать их, - поэтому существует необходимость в обучении тому, как защитить себя от инфекции, продолжая при этом оказывать уважительную, качественную помощь во время родов.

Компания Laerdal Medical подготовила сценарий по нормальным родам у женщины с симптомами COVID-19. Данный сценарий предназначен для работы с симуляторами SimMom, MamaBirthie, MamaNatalie или PROMP и охватывает следующие цели обучения:

  • Распознать симптомы Covid-19
  • Помочь женщине с подозрением на Covid-19 в нормальных родах здорового ребенка, поддерживая высокий стандарт гигиены и предотвращая инфекцию
  • Сохранять уважительное отношение и права женщин на протяжении всего процесса родов
  • Собрать анализы для дальнейшей диагностики
  • Усилить меры предосторожности при контакте

Получить более подробную информацию и скачать сценарий можно по ссылке.



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

21 февраля 2024 года в Доме молодежи на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошли мастер-классы по первой помощи для сотрудников Группы НЛМК и членов их семей.


Подробно

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно