Оборудование для обучения первой помощи от компании Laerdal

Оборудование для обучения первой помощи от компании Laerdal

Компания «АРИБРИС» с 2014 года проводит обучение первой помощи на манекенах и оборудовании ведущего производителя в мире Laerdal (Норвегия).

Данный производитель специализируется на оборудовании для обучения в медицине и первой помощи.

В связи с пандемией коронавируса, компания Laerdal провела исследование, показавшее, что все оборудование, выпускаемое ими, абсолютно безопасно и не повышает шансы заражения. Исследование было проведено как для средств индивидуальной защиты (маски и пленки для слр), так и для медицинского оборудования (аспираторы).

Laedal предоставил информацию по поводу безопасности использования аспираторов LSU и LCSU 4. Подтверждено, что использовать аспираторы LSU и LCSU4 при работе с зараженными (коронавирус) пациентами безопасно, при условии что аппарат используется по назначению - в таком случае биологические жидкости будут собираться в приемник. При этом жидкости не будут попадать в аспирационный блок. Попадание зараженных частиц в воздух при этом не происходит.

Что касается курсов первой помощи, то при их проведении мы тщательно подготавливаем и дезинфицируем все оборудование. Также при обучении проведения вентиляции легких на курсах используются средства индивидуальной защиты от производителя.



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

21 февраля 2024 года в Доме молодежи на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошли мастер-классы по первой помощи для сотрудников Группы НЛМК и членов их семей.


Подробно

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно