Обучение работников гостиницы Radisson

В Калининграде 26 января 2011 года компанией Арибрис было проведено обучение в гостинице Radisson по программе «Сердечно-лёгочная реанимация (СЛР) с применением Автоматического Наружного Дефибриллятора (АНД)». Обучение проходили начальники отделов по безопасности, инженерному сервису, сервису и туризму, службы гостиничного хозяйства.

Обучение работников гостиницы Radisson

В процессе обучения все обучающиеся практиковались в проведении первичной сердечно-легочной реанимации (компрессия грудной клетки и искусственная вентиляция лёгких) на манекенах Laerdal AS (Норвегия) и получили теоретическую часть информации.

Обучаемым был предложен единый алгоритм проведения реанимационных мероприятий, рекомендованный Европейским Советом по реанимации и Российским Красным Крестом. Все обучаемые достигли положительного результата в проведении качественной сердечно-лёгочной реанимации, после чего перешли к изучению дефибриллятора и работе с ним.

Обучающимся была предложена работа с учебным АНД, позволяющим в точности воспроизвести работу настоящего автоматического дефибриллятора Powerheart AED G3 Automatic пр-ва CardiacScience (США), который в конце минувшего года был приобретен руководством отеля.

В итоге достигнут очень неплохой результат в проведении СЛР с использованием АНД.

В конце курса обучения была проведена ролевая игра, в ходе которой оценивалось время, в течение которого дефибриллятор может быть доставлен к месту происшествия. В ходе этой практической секции был отработан алгоритм действий персонала, обеспечивающий возможность проведения первого разряда дефибриллятора в интервал времени, предусмотренный существующими нормами.

По окончании тренинга все слушатели получили удостоверения прослушавших 4-х часовой курс обучения по программе Российского Красного Креста.



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

21 февраля 2024 года в Доме молодежи на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошли мастер-классы по первой помощи для сотрудников Группы НЛМК и членов их семей.


Подробно

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно