Обучение в Бельгии

Обучение в Бельгии

С 25 по 27 февраля в Брюсселе, Бельгия, в центральном офисе компании «Laerdal» прошел внутренний тренинг обучающего персонала по новым продуктам компании.

Компания «АРИБРИС» - это услуги дополнительного профессионального образования в двух направлениях: обучение первой помощи и симуляционное обучение, которые объединены одной целью – научить спасать жизнь.

С 25 по 27 февраля в Брюсселе, Бельгия, в центральном офисе компании «Laerdal» прошел внутренний тренинг обучающего персонала по новым продуктам компании.

Компания АРИБРИС является представителем «Laerdal» на территории России по вопросам обучения медицинских сотрудников работе с симуляционными системами. Наш инструктор Сергей Денисов, специалист по симуляционному обучению, сертифицированный специалист от компании «Laerdal» – представлял компанию «АРИБРИС» на этом тренинге.

Компания «Laerdal» является одним из лидеров на рынке симуляционного оборудования для медицины и стремится поддерживать высокий уровень навыков работы с данным оборудованием у своих заказчиков. В связи с этим, компания «Laerdal» регулярно проводит внутренние тренинги по обучению и сертификации специалистов по симуляционному обучению, поддержке и ремонту оборудования.

В связи с выходом на рынок новых продуктов для подготовки неонатологов и педиатров «Laerdal» провел обучение и последующую сертификацию специалистов. В рамках курса, в течение 3х дней, рассматривались ключевые особенности симуляторов, отрабатывались навыки управления симуляционной системой. Все участники успешно прошли итоговый экзамен и признаны производителем как сертифицированные специалисты по данным симуляторам. Обучение проходило в центральном офисе компании в теплой и дружественной обстановке, несмотря на непрекращающиеся дожди на улице.



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

21 февраля 2024 года в Доме молодежи на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошли мастер-классы по первой помощи для сотрудников Группы НЛМК и членов их семей.


Подробно

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно