Обучение врачей в Иваново

С 20 по 23 сентября 2011 г проводилось обучение в НИИ Материнства и Детства в г. Иваново.

Обучение врачей в Иваново

Курс длился 4 дня и был разделен на 2 этапа. Все внимание инструкторов первые 2 дня было уделено анестезиологам-реаниматологам, которые обучались работе на симуляторе взрослого пациента SimMan 3G.

На 2-м этапе обучения неонатологи под руководством инструкторов осваивали симуляторы новорожденного SimNewB и 3-х месячного малыша SimBaby.

Атмосфера во время обучения сохранялась рабочей, несмотря на сильную занятость ежедневно практикующих докторов.

Симуляционная система SimMan 3G, новый продукт норвежской компании Laerdal, имеет большие функциональные возможности для обучения в неотложной медицине и является на настоящий момент, пожалуй, самой сложной из всех симуляторов, предлагаемых производителем. Однако, несмотря на непростой для усвоения докторами материал (они все-таки врачи, а не преподаватели и не системные администраторы), общими усилиями были достигнуты первые положительные результаты. Были полностью освоены основы практического применения SimMan3G в качестве эффективного современного средства повышения квалификации медицинского персонала.

Практика написания сценариев для симулятора взрослого пациента SimMan 3G продолжалась и в последующие два дня обучения. Одновременно с этим, к работе над освоением «своих» симуляторов подключились неонатологи, которые были настолько с головой погружены в работу, что ни сколько не приходилось сомневаться в том, что оборудование было поставлено в Институт по назначению.

В отчете, который доктора написали по окончанию обучения, было выражено общее мнение о прекрасно построенной программе обучения, доходчивом, подробном изложении материала и хорошем контакте инструкторов с аудиторией.

Мы в свою очередь хотим поблагодарить всех прошедших обучения докторов за хорошую работу на курсе и пожелать им дальнейших успехов в этом благородном начинании!



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

21 февраля 2024 года в Доме молодежи на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошли мастер-классы по первой помощи для сотрудников Группы НЛМК и членов их семей.


Подробно

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно