Отчет по проведенному обучению в ЧГМА

Отчет по проведенному обучению в ЧГМА

4-5 октября было проведено обучение в Челябинской государственной медицинской академии. Обучение проводилось на симуляторе новорожденного SimNewB. Группа состояла из 4-х докторов преподавателей академии - троих неонатологов и хирурга, который оказался прекрасным пользователем персонального компьютера, что явилось залогом успешного освоения программного обеспечения – основной составляющей любого симулятора.

Все преподаватели влились в работу с большим интересом и, в итоге, очень хорошо восприняли материал. Доктора овладели навыками написания собственных сценариев и разобрались со всеми клиническими возможностями манекена новорожденного.

Мы благодарим всех участников обучения за наличие мотивации к получению новых знаний и желаем успехов в этом не лёгком, но очень интересном и важном труде на благо безопасности самого маленького и самого беззащитного больного. Удачи!



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

21 февраля 2024 года в Доме молодежи на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошли мастер-классы по первой помощи для сотрудников Группы НЛМК и членов их семей.


Подробно

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно