По следам уходящего года хотим поделиться нашими планами

По следам уходящего года хотим поделиться нашими планами

Дорогие друзья, по следам уходящего года хотим поделиться с вами информацией о нашей деятельности и предстоящими планами.

По данным статистики смертность от заболеваний сердечно-сосудистой системы в мире все время растет. У этих заболеваний очень много причин и факторов. Это и экология, и качество питьевой воды, и состав пищевых продуктов и образ жизни современного человека.

Загрязнение окружающей среды на сегодняшний день остается значительной проблемой во всем мире, является причиной повышенной смертности населения и, в свою очередь, фактором сокращения ожидаемой продолжительности жизни. В наш сложный век здоровье и жизнь человека напрямую зависят от окружающей среды. Экология играет большую роль и затрагивает все сферы нашей жизни.

Необходимо понимать, что с ухудшением состояния среды понижается и качество жизни и ухудшается наше здоровье. Это вызвано непрерывным ростом промышленности, урбанизацией, увеличением количества автомобилей. К проблемам экологического плана добавляются эпидемии, мутации штаммов вирусов, различные заболевания.

Мы надеемся, что крупные промышленные предприятия озабочены этой проблемой и делают все возможное, чтобы позаботится о состоянии окружающей среды. Мы в свою очередь предпринимаем все попытки, чтобы донести до наших слушателей о важности здорового образа жизни, о профилактике различных заболеваний и учим их оказывать первую помощь в чрезвычайных ситуациях.

В ноябре-декабре 2020 года мы обучили более 500 сотрудников нашего корпоративного партнера в разных городах страны.

500 человек получили знания и навыки оказания первой помощи. Научились проводить сердечно-легочную реанимацию, пользоваться автоматическим наружным дефибриллятором, различать признаки сердечного приступа и инсульта, и оказывать первую помощь при этих и других состояниях.

Мы желаем всем здоровья и приглашаем пройти курсы первой помощи, на которых вы получите жизненно важные знания и навыки.

После прохождения курсов, которые проходят с соблюдением всех эпидемиологических мер, вы получите уверенность в себе и сможете оказывать первую помощь, помогать себе и своим близким и спаси чью-то жизнь!

Следите за расписанием курсов и новых проектов на нашем сайте и в инстаграм.



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

21 февраля 2024 года в Доме молодежи на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошли мастер-классы по первой помощи для сотрудников Группы НЛМК и членов их семей.


Подробно

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно