Потребности здравоохранения в России на современном этапе

Потребности здравоохранения в России на современном этапе

У нас появилась возможность предоставить вашему вниманию все материалы по конференции, прошедшей 28 мая, организатором которой, выступило ООО «Агентство Делового Партнерства».

Во время специальной сессии, посвященной здравоохранению, были представлены презентации и заслушаны доклады по различным темам, в том числе: «Оказание первой помощи с использованием автоматических аружных дефибрилляторов (АНД) неограниченным кругом лиц».

Во время доклада был поднят вопрос о возможности подготовки резолюции в Министерство Здравоохранения РФ с рекомендациями:

  • Внести поправки в действующее законодательство по первой помощи
  • Разработать и утвердить рекомендации проведения сердечно-легочной реанимации с использованием АНД
  • Создать систему обучения населения алгоритму сердечно-легочной реанимации с использованием АНД
  • Оснастить АНД публичные места и места с массовым скоплением людей способствовать развитию системы общедоступной дефибрилляции в РФ в целом

От лица компании «АРИБРИС» доклад готовила Морейно Екатерина, руководитель проектов, специалист по обучению.

Тема доклада: «Программа общедоступной дефибрилляции: проблемы и пути решения».

Материалы можно просмотреть и прослушать конференцию в записи по ссылкам:

Видео с конференции:



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

ВНОТ - глобальная дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.


Подробно

Эта дата возникла на рубеже XXI и XX веков по инициативе Всемирной федерации сердца (World Heart Federation).  Идея получила поддержку Всемирной ассоциации здравоохранения (ВОЗ) и ЮНЕСКО. Сегодня этот праздник отмечается более чем в 100 странах мира.


Подробно

Приглашаем вас пройти курс по программе «Первая помощь детям» в соответствии с требованиями,  предъявляемыми действующим Российским законодательством и Европейскими стандартами оказания первой помощи.


Подробно