Праздник первой помощи 2019

Праздник первой помощи 2019

Дорогие друзья!

От всей души приглашаем Вас вместе с детьми, родными и друзьями на Праздник Первой Помощи, который пройдет в субботу, 20 июля 2019 г. в парке «Сокольники» с 15.00 до 19.00!

Для тех, кто соберется к нам впервые, мы хотели бы сообщить, что Праздник проводится восьмой год подряд. Опираясь на этот опыт, мы продолжаем делать этот Праздник традицией для нашего города, так как считаем, что уметь оказывать первую помощь другому человеку – это крайне важно для всех нас – граждан цивилизованного общества!
И этому действительно можно научиться – приходите и убедитесь в этом сами! Это мероприятие – отличная возможность получить навыки первой помощи или закрепить ранее полученные, а также отлично провести время со всей семьей.

На пересечении Большого круга и Песочной Аллеи - площадке, специально отведенной в парке для проведения Праздника, на свежем воздухе, для вас и вместе с вами будут работать 20 опытных инструкторов и волонтеров по программе «Первая помощь».

В программе Дня первой помощи - открытые мастер-классы и лекции на темы:

  • Алгоритм оказания первой помощи при внезапной остановке сердца
  • Первая помощь человеку, который подавился, первая помощь ребенку
  • Первая помощь при обострении различных состояний: сердечный приступ, инсульт, отравления, укусы насекомых
  • Первая психологическая помощь пострадавшему и самопомощь

В течение всего времени проведения Дня первой помощи на площадке будет работать Детский сектор: мастер классы, конкурсы, эстафеты, мини-игры с элементами обучения оказанию первой помощи.

Музыкальное сопровождение и угощение в течение всего дня!

Вход свободный! Возраст детей и взрослых, род занятий и прочие условности не имеют значения! Мы надеемся, что каждый сможет найти для себя на нашем Празднике что-что интересное, полезное или просто приятно провести время!

Приглашаем вас пройти по ссылке и посмотреть фото и видео отчеты с наших Праздников первой помощи в Сокольниках!

С уважением, Марина Осанова и коллектив «АРИБРИС»


Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

21 февраля 2024 года в Доме молодежи на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошли мастер-классы по первой помощи для сотрудников Группы НЛМК и членов их семей.


Подробно

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно