Состоялся праздник первой помощи 2019

Состоялся праздник первой помощи 2019

20 июля 2019 года в парке «Сокольники» прошел восьмой Праздник первой помощи! Этот праздник уже стал традицией для нашего города.

На пересечении Большого круга и Песочной Аллеи – площадке, специально отведенной для проведения Праздника, работали 40 опытных инструкторов и волонтеров по программе «Первая помощь». Все гости Праздника могли принять участие в мастер-классах по первой помощи и лекциях на темы: первая помощь при внезапной остановке сердца, первая помощь человеку, который подавился, первая помощь при обострении различных состояний: сердечном приступе, инсульте, отравлении, укусах насекомых, а также первая помощь младенцу и детям.

Для самых маленьких гостей на Празднике работал детский сектор, на котором опытные инструкторы детских программ по первой помощи проводили обучающие мастер-классы, конкурсы, эстафеты и мини-игры с элементами обучения первой помощи.

Для всех гостей Праздника проводились командные соревнования и викторины по первой помощи, каждый раз в которых побеждала дружба, и все награждались памятными подарками! Музыкальное сопровождение и солнечная погода в течение всего дня поддерживали прекрасное настроение, заинтересованность гостей в происходящем и желание научиться оказывать первую помощь и спасать людей!

Приглашаем вас пройти по ссылке и посмотреть фото и видео отчеты с наших Праздников первой помощи в Сокольниках!



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно

ВНОТ - глобальная дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.


Подробно

Эта дата возникла на рубеже XXI и XX веков по инициативе Всемирной федерации сердца (World Heart Federation).  Идея получила поддержку Всемирной ассоциации здравоохранения (ВОЗ) и ЮНЕСКО. Сегодня этот праздник отмечается более чем в 100 странах мира.


Подробно