Автоматический дефибриллятор – в каждом стоматологическом кабинете

Автоматический дефибриллятор – в каждом стоматологическом кабинете

Согласно приказу МЗ РФ № 786 от 31.07.2020, с 1 января 2021 года в стандарт оснащения стоматологического кабинета будет входить дефибриллятор.

Надеемся, что следующим шагом Минздрава будет решение использования автоматических наружных дефибрилляторов в общественных местах. Проблема внезапной остановки сердца, как мы знаем, вечна и никуда не исчезает.

Используя АНД можно спасти сотни жизней! Только если этот АНД будет находиться в доступном месте и очевидцы внезапной остановки сердца будут обучены проводить сердечно-легочную реанимацию.

На наших курсах мы подробно рассказываем о дефибрилляторах, алгоритме проведения сердечно-легочной реанимации, отрабатываем практику на манекенах и закрепляем теорию.

Курс "Сердечно-легочная реанимация"

Ждем Вас на наших курсах!



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

21 февраля 2024 года в Доме молодежи на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошли мастер-классы по первой помощи для сотрудников Группы НЛМК и членов их семей.


Подробно

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно