Мы запустили видео проект: «МИР ОЖИВЛЯЕТ СЕРДЦА»!

Мы запустили видео проект: «МИР ОЖИВЛЯЕТ СЕРДЦА»!

Дорогие друзья, коллеги, все, кто остался неравнодушен в этот день и поддержал нас и Европейский совет по реанимации, большое спасибо за участие! Своими просмотрами и репостами видео ролика мы смогли привлечь внимание более 2-х тысяч человек из разных городов России и стран мира! Ролик посмотрели: в Баку и в Лондоне, в Венгрии и Германии, Израиле и Канаде, наши друзья на Кипре и в Латвии, в Норвегии и в Соединенных Штатах Америки, к ним присоединились: Финляндия, Шотландия, Швейцария…

Еще раз хотим поблагодарить музыкантов и исполнителей, которые работали над музыкальным сопровождением, операторов видео, режиссёров монтажа, инструкторов по первой помощи компании АРИБРИС и всех, всех, кто прислал свои сердца, бьющиеся в ритме песни «Stayin’ Alive» британской группы Bee Gees!

Помните, ваши руки могут спасти чью-то жизнь!

Ссылка для скачивания, если кому-то удобен такой вариант: https://yadi.sk/d/aspATsyvPkl4HA



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно

ВНОТ - глобальная дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.


Подробно

Эта дата возникла на рубеже XXI и XX веков по инициативе Всемирной федерации сердца (World Heart Federation).  Идея получила поддержку Всемирной ассоциации здравоохранения (ВОЗ) и ЮНЕСКО. Сегодня этот праздник отмечается более чем в 100 странах мира.


Подробно