Всемирный день «Запусти сердце»!

WORLD RESTART A HEART DAY! МИР ОЖИВЛЯЕТ СЕРДЦА!

Каждый человек в мире может спасти жизнь!

Уважаемые коллеги, друзья, добрый день!

Каждый год мы рассказываем вам о Всемирном день «Запусти сердце»! («World Restart a Heart Day») – дне, когда во всем мире проводится тысячи мероприятий, чтобы как можно больше людей научить простейшим навыкам сердечно-легочной реанимации при остановке сердца.

Эту инициативу предложил Европейский совет по реанимации и впервые запустил в 2013 году. С тех пор мероприятия проходят по всему миру, а также на всей территории Российской Федерации. В этом году мероприятие традиционно состоялось 16 октября 2022 года.

20 декабря 2022 года в рамках Всемирного дня «Запусти сердце» - компания «АРИБРИС» провела мастер-класс по оказанию первой помощи при внезапной остановке сердца для сотрудников Завода Campina в России.

Сердечно-сосудистые заболевания являются основной причиной смертей в мире, унося 18 млн жизней в год, из них 1.5 млн в нашей стране. На этом мастер-классе инструкторы компании «АРИБРИС» научили распознавать состояние пострадавшего и правильно и своевременно оказывать ему первую помощь. Научили и отработали на практике со всеми участниками сердечно-легочную реанимацию, которая может дать шанс пострадавшему на выживание, пока едет скорая медицинская помощь.

Это День, когда каждый из вас может донести до своих родных и друзей самые важные принципы спасения жизни!



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

21 февраля 2024 года в Доме молодежи на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошли мастер-классы по первой помощи для сотрудников Группы НЛМК и членов их семей.


Подробно

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно