Здравоохранение 2010

C 6 по 10 декабря 2010 года в Экспоцентре на Краснопресненской набережной прошла 20-я международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты».

Здравоохранение 2010

Экспозиция фирмы Арибрис располагалась на стенде компании Рипл, который занимал площадь более 100 кв.м, и привлекала наибольшее внимание посетителей.

На стенде был впервые достаточно полно представлен проект самообучения Mini Anne

Работа на выставке проходила в тесном сотрудничестве с сотрудниками отдела Laerdal компании Рипл.

Посетители имели возможность попробовать свои силы как на простых манекенах для СЛР (Resusci Anne,Little Anne и др), так и на манекенах для отработки сложных медицинских навыков (манекен интубации взрослого LAMT, тренажер крикотиреотомии) и даже отработать сценарий на симуляторе пациента SimMan



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно

ВНОТ - глобальная дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.


Подробно